Autohaus Habinghorst Startseite zurück gehen

Kontakt

Kontaktformular

 
 Name
 
 eMail
 
 Telefon tagsüber
 
 Telefon Freizeit
 
 Betreff/Modell
 
 Mitteilung

Achtung: Bitte nutzen Sie hier nicht mehr als einen
Absatz hintereinander. Danke.
 

Hinweis zum Datenschutz

Ich willige ein, dass die Daten, die im Rahmen dieser Kontaktaufnahme erhoben werden, durch das  Autohaus Habinghorst meiner Beratung, Betreuung, zur Information über Produkte und Dienstleistungen sowie ähnliche Aktivitäten des Autohaus Habinghorst genutzt werden dürfen.

Sollten Sie dieser Verarbeitung und Nutzung nicht zustimmen, kann dann leider keine weitere Betreuung und Information für Sie erfolgen. Sollten Sie dieser Verarbeitung und Nutzung zu einem späteren Zeitpunkt widersprechen wollen, wenden Sie sich bitte an das Autohaus Habinghorst.

 
    
Gruppe  

Adresse

Autohaus Habinghorst
SKODA & SEAT Vertragshändler,
EU Fahrzeughandel

Rheinstraße 3
D-44579 Castrop-Rauxel

Telefon: 02305 - 97346-0
Telefax: 02305 - 97346-79

Verkaufszentrale
02305 - 97346-11
verkauf@autohaus-habinghorst.de

Olaf Uselding
(Geschäftsleitung)
02305 - 97346-15
o.uselding@autohaus-habinghorst.de

Thomas Uselding
(Verkaufsleitung)
02305 - 97346-13
t.uselding@autohaus-habinghorst.de

Wolfgang Kiefert
(Stellv. Verkaufsleiter)
02305 - 97346-14
w.kiefert@autohaus-habinghorst.de

Martin Broll
(Verkaufsberater)
02305 - 97346-23
m.broll@autohaus-habinghorst.de

Tobias Kaatz
(Verkaufsberater)
02305 - 97346-29
t.kaatz@autohaus-habinghorst.de

Patrick Keßenbrock
(Verkaufsberater)
02305 - 97346-16
p.kessenbrock@autohaus-habinghorst.de

Mario Schneider
(Verkaufsberater)
02305 - 97346-18
m.schneider@autohaus-habinghorst.de

Stefan Schmidt
(Verkaufsberater)
02305 - 97346-21
s.schmidt@autohaus-habinghorst.de

Tom Rettig
(Neuwagen Disposition)
02305 - 97346-17
t.rettig@autohaus-habinghorst.de

Susanne Maleszka
(Buchhaltung)
02305 - 97346-19
s.maleszka@autohaus-habinghorst.de

 

Für Werkstattanfragen und Termine:

Daniel Gudermann / Tanja Steinke
02305 - 97346-0
info@autohaus-habinghorst.de

SKODA 24-h NOTFALLNUMMER für Deutschland
0800 - 44 24 24 4
aus dem Ausland: +49 (0)6150 544 8 555

SEAT 24-h NOTFALLNUMMER für Deutschland
06150 - 18 18 999
aus dem Ausland: +49 (0) 6150 18 18 999

Innerhalb der Geschäftszeiten erreichen Sie uns unter:

02305-973460

 

Öffnungszeiten Service:

  Mo. - Fr. 07:30 - 12:30 Uhr &
13:15 - 18:00 Uhr
  Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

  Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr
  Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

 

 

Realisierungspartner

go & do internetservice
Carsten A. Godowski
Am Ruschenhof 14
44649 Herne

Internet: www.go-do.de

zurück gehen Bottom Nach oben springen zurück gehen ŠKODA SEAT EU-FAHRZEUGE Nach oben springen zurück gehen ŠKODA SEAT EU-FAHRZEUGE Nach oben springen zurück gehen ŠKODA SEAT EU-FAHRZEUGE

  Twitter   Facebook                          Diese Seite drucken.  Adresse per Mail weiter leiten  Als Lesezeichen speichern

© 2017 Autohaus Habinghorst     [ Home | Kontakt | Impressum ]
Rheinstraße 3, D-44579 Castrop-Rauxel, Telefon: 02305 - 97346-0

Facebook Follow Us